государственное учреждение здравоохранения
"Детская клиническая поликлиника № 15"

Центрального района г. Волгограда





ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1
пр-кт им. В.И.Ленина, 30
Регистратура 23-10-75


ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2
ул. им. Пархоменко, 19
Регистратура 37-89-04


КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ул. Советская, 6
Регистратура 38-04-15





Комитет здравоохранения
тел.30-99-99



ТФОМС Волгоградской области
тел.53-27-27









Детское поликлиническое отделение № 1






ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ


Адрес: пр-кт им. В.И. Ленина, 30
Регистратура: 23-05-49
Вызвать врача на дом: 31-93-84 с 8.00-19.00 - в будние дни, в выходные и праздничные - тел. 31-93-84 с 8.00-14.00
Запись по телефону: 31-93-84 до 18.50 (кроме субботы и воскресенья)
Электронная запись: registratura.volganet.ru
Заведующий отделением: Шевченко Елена Михайловна график работы 8.00 - 16.00 тел. 23-90-91
Старшая медицинская сестра: Розенталь Елена Михайловна 23-90-91

Внимание! Прием участковых врачей-педиатров осуществляется по записи!

 

ПРИЕМ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ В ОТДЕЛЕНИИ № 1


участка
ФИО врача Блок Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 Лаврентьев
Олег Эдуардович
 здоровый  4 11.00 - 12.00 14.00 - 15.00 11.00 - 12.00 17.00 - 18.00 15.00 - 16.00
больной 23 8.00 - 11.00 11.00 - 14.00 8.00 - 11.00 18.00 - 19.00 16.00 - 19.00
2 Деянова
Анастасия Ивановна
 здоровый  3 15.00 - 16.00 11.00 - 12.00 10.00 - 11.00 16.00 - 17.00 11.00 - 12.00
больной 20 16.00 - 19.00 8.00 - 11.00 11.00 - 14.00 15.00 - 16.00 8.00 - 11.00
3 Маркова
Мария Сергеевна
 здоровый  3 10.00 - 11.00 17.00 - 18.00 15.00 - 16.00 10.00 - 11.00 10.00 - 11.00
больной 20 11.00 - 14.00 14.00 - 17.00 16.00 - 19.00 9.00 - 10.00 11.00 - 14.00
4 Луткова
Ирина Николаевна
 здоровый  4 15.00 - 16.00 11.00 - 12.00 10.00 - 11.00 16.00 - 17.00 11.00 - 12.00
больной 22 16.00 - 19.00 8.00 - 11.00 11.00 - 14.00 15.00 - 16.00 8.00 - 11.00
5 Ибадова Кенуль Угурлу Кызы  здоровый  3 11.00 - 12.00 14.00 - 15.00 11.00 - 12.00 17.00 - 18.00 15.00 - 16.00
больной 22 8.00 - 11.00 11.00 - 14.00 8.00 - 11.00 18.00 - 19.00 16.00 - 19.00
7 Шабельникова
Анна Генадьевна
 здоровый  4 10.00 - 11.00 17.00 - 18.00 15.00 - 16.00 10.00 - 11.00 10.00 - 11.00
больной 23 11.00 - 14.00 14.00 - 17.00 16.00 - 19.00 9.00 - 10.00 11.00 - 14.00

 

ПРИЕМ ВРАЧЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОТДЕЛЕНИИ № 1

Специальность ФИО врача Запись Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хирург Жога
Олег Станиславович
по записи 26 13.00 - 19.00 - Проф.осмотры
08.00 - 14.00
8.00 - 13.00 13.00-19.00 -
Офтальмолог Красюкова
Ирина Владимировна
по записи 18 13.00 - 19.00 8.00 - 14.00 Проф. осмотры
08.00 - 14.00
8.00 - 13.00 8.00 - 14.00 -
Невролог Брюханова
Екатерина Сергеевна
по записи 14 13.00 - 19.00 08.00 - 13.00 08.00 - 13.00 15.00-19.00 13.00-19.00 -
Невролог Горбунов
Александр Владимирович
по записи 14 08.00 - 13.00
08.00 - 09.00
дети до года
08.00 - 13.00 13.00 - 19.00 08.00-13.00 08.00 - 14.00
08.00 - 09.00
дети до года
-
Оториноларинголог Шмагина
Наталья Васильевна
по записи 24 13.00 - 19.00
(13.00 - 14.00
дети до года)
08.00-14.00 1-я, 3-я среда
13.00 - 19.00
2-я, 4-я, 5-я среда
08.00 - 14.00
08.00-13.00 08.00 - 13.00
08.00 - 09.00
дети до года
-
Эндокринолог Гаврюченкова
Анна Георгиевна
по записи 16 13.00 - 19.00 8.00 - 13.00 Проф.осмотры
08.00-14.00
15.00 - 19.00 - 3-я месяца
Аллерголог-
иммунолог
Стаценко
Галина Александровна
по записи 10 13.00 - 19.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 15.00 - 19.00 - -
Инфекционист Макаренко
Татьяна Ивановна
по записи 17 10.00 - 14.00 15.00 - 19.00 - 10.00 - 14.00 10.00 - 14.00 -
Фтизиатр Романова
Ирина Викторовна
нет 17 - - 10.00 - 15.00
(3-я - 5-я среда)
- - -
Уролог Абрамов
Георгий Георгиевич
нет - 16.00 - 17.00 - - - - -
Эндоскопист Гончарова
Любовь Алексеевна
по записи 13 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 -
УЗИ сердца Иванова
Анна Асхатовна
по записи 2 Проф. осмотры
12.00 - 15.00
09.00 - 13.00 09.00 - 12.00 - 09.00 - 11.00 3-я месяца
по талонам
Гастроэнтеролог Синицина
Ольга Вячеславовна
по записи 2 08.00 - 12.00 - 13.00-19.00 - - 3-я месяца
по талонам
Ортопед Куксин
Сергей Александрович
по записи 2 - 16.30-19.00 - 16.30-19.00 - 3-я месяца
по талонам
УЗИ Квитко
Нина Николаевна
по записи 2 -10.00 - 12.00 - - - -
ЭКГ Мальцева
Светлана Николаевна
по записи 12 Проф. осмотры
10.00 - 16.00
- 09.00 - 13.30
(1,2,4 среда)
- 09.00 - 16.30 3-я месяца
Врач-педиатр по работе с подростками Безверхий
Виктор Юрьевич
по записи 10 - - 14.00 - 19.00 09.00 - 13.00 - -
 

Перед посещением врача уточните время его приема по телефону 31-93-84.


Диспансеризация выходного дня
проходит каждую третью субботу месяца прием ведут: ортопед-травматолог,хирург, офтальмолог, дерматолог, УЗИ всех органов и систем, УЗИ сердца, ЭКГ, с 9.00 до 12.00. На осмотр приглашаются дети первого года жизни, неорганизованные дети, дети и подростки, находящиеся под опекой.

Централизованая выдача больничных листов: понедельник - пятница с 8.00 до 16.30, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 (кабинет 28)